Меню онлайн запись

Режим работы: ПН-ПТ с 9:00 до 20:00, СБ с 10:00 до 14:00, Забор анализов с 10:00 до 13:00, ВС выходной

Сегодня с вами на связи наш невролог, Невоструева Ольга Николаевна!

Ольга Николаевна — Врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Стаж более 29 лет. Ольга Николаевна ответила на часто задаваемые вопросы неврологу. Вы также можете задать свой вопрос Ольге Николаевне в комментариях к этому посту.

Боль в спине не обязательно вызвана только межпозвонковой грыжей. Невролог при осмотре оценит наличие симптомов , характер боли и показания к проведению МРТ .

Чтобы заниматься профилактикой инсульта, невролог поможет оценить наличие у Вас рисков для его возможного развития и наметит дальнейшую тактику.

При деменции консультация невролога необходима для уточнения причины ее возникновения, для дообследования и понимания как и какой специалист далее может помочь пациенту и его близким.

Самая частая причина подёргивания века — это хронический стресс и переутомление. Если это состояние не проходит самостоятельно в течение 2-3 недель, показана Консультация невролога.

Если головокружение интенсивное, сопровождается другими симптомами как нарушение Зрения, речи, слабость или онемением руки или ноги, нарушением сознания, это требует неотложного осмотра врача для исключения инсульта. Если головокружение бывает периодически, у Вас снижена острота слуха, необходим осмотр сурдолога , Лор врача, невролога.

Нарушение сна может иметь множество причин, если это длится более 3-4 недель и нет видимых причин для объяснения может помочь специалист сомнолог или невролог.

Ольга Николаевна желает всем сил и мотивации для здорового и позитивного мироощущения!

Записаться на прием к Ольге Николаевне можно по тел.: +7 (342) 215 40 15

Многопрофильная клиника доктора Дыбаля
Адрес: г. Пермь, ул. Осинская, 6
Телефон: +7 (342) 215 40 15

https://clinicaperm.ru

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

+

Заказать обратный звонок

и мы ответим на все вопросы или
сразу запишем на прием

+

Получить бесплатную
Консультацию

Клиника Доктора Дыбаля Контакты:
Адрес: ул.Осинская, 6 Пермь,
Телефон:+7(342)215 40 15, Факс:+7(922)30 30 310,