Меню онлайн запись

Режим работы: ПН-ПТ с 9:00 до 20:00, СБ с 10:00 до 14:00, Забор анализов с 10:00 до 13:00, ВС выходной

Береснева Л.Н. (Врач терапевт-диетолог)

Просто признайтесь себе, что вас что-то не устраивает. Долго собиралась написать отзыв о нашей совместной работе с Людмилой Николаевной Бересневой. И я хочу подчеркнуть, что это именно совместная работа. Не надо ждать, что придет доктор и «похудеет» вас или вы сами с усами и без доктора справитесь.

Признаться, я тоже пыталась худеть сама, такая вся самостоятельная, сама себе лекарь. А фиг там, товарищи, потерянные килограммы спешили вернуться со своими младшим братьями, как только я слазила с очередной диеты. А вместе с ними стресс, убитые надпочечники, огромный уровень лептина, проблемы с кожей и самое главное – проблемы с зачатием.

К Людмиле Николаевне я пришла уже с минус 11 кг и желанием забеременеть. Естественно, с такой мотивацией я беспрекословно слушала все советы доктора, и мы вместе работали. Уже через месяц лептин был в норме! Шок – не то слово! Через три месяца я потеряла еще 9 кг. Качественно потеряла, изменив режим питания не на две недели, а на одну целую жизнь (по-другому это не работает!).

И самое главное, что я увидела – это положительный тест на беременность! За три месяца работы! Три! Притом, что я годами экспериментировала с диетами, ночными зажорами, булочками и снова диетами!
Сегодня к доктору я привела еще свою маму и всем говорю: «Доверьтесь профессионалам, не ставьте на себе эксперименты». Диетолог – это же не только про размер джинсов, цифру на весах или красивые фотографии на пляже. Это про здоровье, качество жизни, молодость и детей!

Просто признайтесь себе, что вас что-то не устраивает и вперед в управляемое плавание под руку с доктором!

+

Заказать обратный звонок

и мы ответим на все вопросы или
сразу запишем на прием

+

Получить бесплатную
Консультацию

Клиника Доктора Дыбаля Контакты:
Адрес: ул.Осинская, 6 Пермь,
Телефон:+7(342)215 40 15, Факс:+7(922)30 30 310,