Меню онлайн запись

Режим работы: ПН-ПТ с 9:00 до 20:00, СБ с 10:00 до 14:00, Забор анализов с 10:00 до 13:00, ВС выходной

О клинике

Основная задача врача клиники – сделать все возможное, чтобы больного вылечить. В каком состоянии находится на сегодняшний день пермская медицина – ни для кого не секрет. Посещение муниципальных медицинских учреждений приводит пациентов с серьезными заболеваниями в состояние ступора, ужаса и безысходности. Отсутствие какого-то ни было профессионализма, абсолютное равнодушие, повсеместное хамство и чудовищный при этом снобизм — сегодняшние реалии пермского здравоохранения. Все это вынуждает людей обращаться в частную клинику, где они надеются получить высококвалифицированную помощь.

В Клинике доктора Дыбаля ведут консультационный прием специалисты с учеными степенями. В их компетентности сомневаться не приходится. Также важным моментом является приемлемая стоимость консультаций и обследований, сопоставимая с уровнем поликлиник.
В клинике доктора Дыбаля прежде всего потрясает удивительно теплое, необыкновенно доброжелательное отношение к пациентам. Вас внимательно слушают, не перебивают, изредка задают уточняющие вопросы. Доверительное отношение к доктору формируется быстро и легко. Пациенту рассказывают все о заболевании на доступном ему языке. Предлагаются все возможные и разумные способы лечения, как в России, так и за рубежом. Назначаются лекарственные препараты с доказанной на практике эффективностью. Все доводы врача предельно аргументированы и доходчивы. Кроме того, проводятся все необходимые обследования. Основная задача врача клиники — сделать все возможное, чтобы больного вылечить.

В течение 20 лет осуществляла неудачные попытки лечения аритмии без предложения оперативного вмешательства в государственных медицинских учреждениях г.Перми. За все время ни разу не была предложена даже консультация в местном кардиоцентре.
В 2015 году обратилась в клинику доктора Дыбаля. За полгода Сергей Викторович смог решить мою проблему (на момент обращения экстрасистол — 20000, после операции РЧА — 2!!!). Сейчас в клинике Дыбаля регулярно следят за моим здоровьем и контролируют мое состояние. С марта 2016 года по сегодняшний день не принимаю никаких лекарств. «Врач от Бога» — это о Сергее Викторовиче.
Для меня стало открытием то, что мое заболевание, как оказалось в результате, можно излечить. И довольно успешно.
Всем, кому нужна консультация лучшего кардиолога города Перми, обращайтесь в клинику доктора ДЫБАЛЯ!!! Мы уверены, что Вы не пожалеете о сделанном выборе.

+

Заказать обратный звонок

и мы ответим на все вопросы или
сразу запишем на прием

+

Получить бесплатную
Консультацию

Клиника Доктора Дыбаля Контакты:
Адрес: ул.Осинская, 6 Пермь,
Телефон:+7(342)215 40 15, Факс:+7(922)30 30 310,