Меню онлайн запись

Режим работы: ПН-ПТ с 9:00 до 20:00, СБ с 10:00 до 14:00, Забор анализов с 10:00 до 13:00, ВС выходной

О клинике

Мы рекомендовали клинику доктора Дыбаля уже нескольким знакомым. Обращаясь в частную клинику мы, прежде всего, рассчитываем на внимание врача к пациенту, терпение, желание вникнуть в его проблемы и постараться ему помочь. Очень ценна высокая квалификация специалиста, его осведомленность в области новых методик лечения, новых лекарственных препаратов. Очень важно, чтобы врач лечил не болезнь, а больного, т.е. вникал в его образ жизни, знал о сопутствующих заболеваниях и принимал решение, касающееся не только конкретной болезни, но и общего состояния больного.

С клиникой доктора Дыбаля мы знакомы около 2 лет. Сергей Викторович обладает всеми вышеназванными достоинствами врача: высокой квалификацией и высокими человеческими качествами.

В данном случае, когда у пациента после перенесенного в 1996 году инфаркта возобновлялись частые случаи стенокардии, доктор Дыбаль провел ряд исследований и выстроил новую систему лечения, избавив больного от повторной операции. Практика доктора Дыбаля вызывает огромное доверие и благодарность. И мы рекомендовали его клинику уже нескольким знакомым. Родственники пациента Р.Б. Веденеева»

В данном случае, когда у пациента после перенесенного в 1996 году инфаркта возобновлялись частые случаи стенокардии, доктор Дыбаль провел ряд исследований и выстроил новую систему лечения, избавив больного от повторной операции. Практика доктора Дыбаля вызывает огромное доверие и благодарность. И мы рекомендовали его клинику уже нескольким знакомым.

+

Заказать обратный звонок

и мы ответим на все вопросы или
сразу запишем на прием

+

Получить бесплатную
Консультацию

Клиника Доктора Дыбаля Контакты:
Адрес: ул.Осинская, 6 Пермь,
Телефон:+7(342)215 40 15, Факс:+7(922)30 30 310,