Меню онлайн запись

Режим работы: ПН-ПТ с 9:00 до 20:00, СБ с 10:00 до 14:00, Забор анализов с 10:00 до 13:00, ВС выходной

Дыбаль С.В. (Врач кардиолог-ревматолог)

Здесь избавили меня от операции. Мы обращаемся в частную клинику чаще всего потому, что поликлиники перестали удовлетворять нашу потребность в медицинской помощи: далеко не в каждой есть специалисты разных направлений, и запись к ним иногда через месяц. Очереди к врачам огромные, да и сами врачи, замученные «текучкой», не успевают следить за новыми тенденциями в медицине. Частная клиника дает надежду на встречу с компетентными специалистами, способными грамотно и без спешки разобраться с ситуацией.

В Клинику доктора Дыбаля я обратилась в 2012 году. До этого с частыми приступами аритмии меня увозила «скорая помощь» в Институт сердца, где мне предлагали операцию. Сергей Викторович назначил мне полное обследование, частично в его клинике, а также у других специалистов. Получив полную картину моих заболеваний, он скрупулезно подбирал мне лекарства, реагируя на все «сбои» и избавил меня от операции. Он постоянно изучает опыт ведущих кардиологов мира, посещая клиники Германии, Кубы, Израиля.

Его высокая квалификация, доброжелательность, терпение, внимание к пациентам, горячая заинтересованность в их выздоровлении – вызывают огромное доверие к врачу и помогают в лечении.

Я искренне, на основании собственного опыта, рекомендую клинику доктора Дыбаля»

+

Заказать обратный звонок

и мы ответим на все вопросы или
сразу запишем на прием

+

Получить бесплатную
Консультацию

Клиника Доктора Дыбаля Контакты:
Адрес: ул.Осинская, 6 Пермь,
Телефон:+7(342)215 40 15, Факс:+7(922)30 30 310,